Допишите предложения и подчеркните дополнения - во время экскурсии мы увидели .... и ..... . На перемене мы говорили о ..... . Руспублика узбекистан экономически связана с .... ., ....... и ....... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время экскурсии мы увидели: Раскошный сад, прекрасную достопримечательность местности и широкий фонтан. На перемене мы говорили о домашним задании. Республика Узбекистан экономечески связана с сельской деятельностью, торговлей