Допишите предложения. (образец внизу) 1. Кто НЕ пришёл, ... Кто НИ пришёл, ... 2. Кого НЕ просили ... Кого 6ы НИ просили ... 3. Кто НЕ читал эту книгу, ... Кто НИ читал эту книгу, ... 4. Когда НЕ придёшь к подруге, ... Когда НИ...

Допишите предложения. (образец внизу) 1. Кто НЕ пришёл, ... Кто НИ пришёл, ... 2. Кого НЕ просили ... Кого 6ы НИ просили ... 3. Кто НЕ читал эту книгу, ... Кто НИ читал эту книгу, ... 4. Когда НЕ придёшь к подруге, ... Когда НИ придёшь к подруге, ... 5. Кто НЕ пройдёт здесь, ... Кто НИ пройдёт здесь, ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто НЕ пришёл на урок, получит двойку. Кто бы ни пришёл на урок, все будут заниматься. Кого НЕ просили придти в школу, так это моего брата. кого бы ни просили сходить к директору, все отказались кто не читал эту книгу, тот многое потерял Кто бы НИ читал эту книгу, она всем понравилась Когда НЕ придёшь к подруге, она обижается Когда бы НИ пришел к подруге, она всегда рада Кто НЕ пройдёт здесь, тот вернется обратно Кто бы НИ прошёл здесь, все что-нибудь оставляют на память.