Допишите предложения придаточными образа действия. 1. Мальчик крикнул так громко, что... 2. Сирень благоухает так сильно, что... 3. Дождь льёт так, что...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик крикнул так громко что стакан лопнул. Сирень благоухает так сильно, что в аллею растягивались все гулящие по парку. Дождь льёт так сильно, что начался потоп.