Допишите предложения, расставляя запятые. 1. Нам было весело потому что... 2. Ребята торопились так как... 3. Шофёр совсем не спешил так как...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нам было весело, потому что мы побывали на цирковом представлении. 2. Ребята торопились, так как надо было успеть к началу школьного вечера. 3. Шофёр совсем не спешил, так как у него было ещё свободное время.