Допишите придаточные придложения. Новая школа построена там,где... .2.Поищи вещи там,куда... . 3. Наша экспедиция вернулась оттуда,где... . 4. Всюду,где... ,было интересно и весело. 5. Цветы посадили там,куда... . 6. Я приехал ...

Допишите придаточные придложения. Новая школа построена там,где... .2.Поищи вещи там,куда... . 3. Наша экспедиция вернулась оттуда,где... . 4. Всюду,где... ,было интересно и весело. 5. Цветы посадили там,куда... . 6. Я приехал оттуда,... . 7. Там,где...,мы шли пешком .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Новая школа построена там, где я раньше любил гулять с друзьями. 2. Поищи вещи там, куда бы ты точно не положил их. 3. Наша экспедиция вернулась оттуда, где мы ужинали и грелись у костра. 4. Всюду, где бы я ни была, было интересно и весело. 5. Цветы посадили там, куда попросили принести лейки с водой. 6. Я приехал оттуда, откуда мне совершенно не хотелось уезжать. 7. Там, где не могла проехать машина, мы шли пешком.