Допишите прилагательные,обозначающие цвета и их оттенки.    Розы ...,...,...,гвоздики...,...,...тюльпаны...,...,...,пионы...,...,...,астры...,...,...,сирень...,...,...  .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красные,красивые,высокие,большие,неповторимые,пахучая
Гость
розы: алые, свежие, яркие. гвоздики: красивые, длинные, белые.  Тюльпаны: весенние, свежие, майские. пионы: крупные, утрение, сорванные. астры: разноцветные, мокрые, пушистые. сирень: сиреневая, крупная, опавшая.