Допишите ряды терминов которые используются в этих учебных предметах или наукахРусский язык-подлежащее, местоимение,Литература-рассказ, сюжет,География- материк, океан,Математика-умножение, дробь,

Допишите ряды терминов которые используются в этих учебных предметах или науках Русский язык-подлежащее, местоимение, Литература-рассказ, сюжет, География- материк, океан, Математика-умножение, дробь,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
русский язык члены предложения :подлежащие .сказуемое.обстоятельство .определение типы текста научный, публицистический, официально-деловой художественный...... как то так что ли