Допишите схемы и составьте молекулярные,полные и сокращенные ионные уравнения реакций:а)CuSo4+KOH=б)H2S+CuCl2=в)Cu(OH)2+HNO3=г)Fe2(SO4)3+NaOH=Укажите какие из реакций могут протекать практически до конца:а)CuSo4+KCl=б)CaCo3+HCl...

Допишите схемы и составьте молекулярные,полные и сокращенные ионные уравнения реакций: а)CuSo4+KOH= б)H2S+CuCl2= в)Cu(OH)2+HNO3= г)Fe2(SO4)3+NaOH= Укажите какие из реакций могут протекать практически до конца: а)CuSo4+KCl= б)CaCo3+HCl= в)FeCl3+KOH= г)KOH+BaCl2= д)MgO+H2SO4= е)Na2S+HBr= Составьте уравнения возможных реакций в молекулярном и ионном виде. Очень срочно .Огроомное спасибо)