Допишите текст.Свойства гормонов.Действуют в ________ количествах. Регулируют только____________________________________. После окончания действия _____________. Активность зависит от__________________________________. Необхоим...
Допишите текст.
Свойства гормонов.
Действуют в ________ количествах. Регулируют только____________________________________. После окончания действия _____________. Активность зависит от__________________________________. Необхоимы в течении_______________________.
Ответ(ы) на вопрос:
Действуйт в небольших количестывах. Регулируют только обмен веществ После окончания действия начинаются изменения в организме, приводящие к различным заболеваниям, из-за гормонального сбоя Активность зависит... Необхоимы в течении всей жизни
Действуют в малых количествах
Регулируют только обмен веществ.
После окончания действия разрушаются
Активность зависит от деятельности ЦНС
Необхоимы в течении всей жизни