Допишите в каждой строчке слово, подходящее по смыслу. Рядом объясните правописание этого слова. Тёмная настала ночь. Крепко спит в кроватке __________________. _______________________________ Чтобы растопилась ________________...

Допишите в каждой строчке слово, подходящее по смыслу. Рядом объясните правописание этого слова. Тёмная настала ночь. Крепко спит в кроватке __________________. _______________________________ Чтобы растопилась ______________________, _______________________________ Нужно нам дрова________________________. ________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
темная настала ночь крепко спит в кроватке дочь. Чтобы было нам тепло, нужно печку растопить. Чтобы растворилась печка, надо нам разжечь огонь. Нужно нам дрова со склада притащить.Спички тоже взять оттуда