Допишите в каждой строчке слово, подходящее по смыслу.                                                           за морем      есть                                                                                                ...

Допишите в каждой строчке слово, подходящее по смыслу.                                                           за морем      есть                                                                                                                 что не можно глаз отвесть:                                                                                                   днем свет божий затмевает,                                                                                                  ночью землю                     ,                                                                                                месяц под                   блестит,                                                                                                а во лбу звезда горит...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За морем царевна есть Что не можно глаз отвесть Днём свет божий затмевает Ночью землю освещае Месяц под косой блестит А во лбу звезда горит