Допишу существо тельнике. состав предложения.обозначь предлоги. ...сидит на... . ....вышел из... . ....смотрит из... . ....стоит под... . ...бежит за... . ...лежит в.... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик сидит на скамейке.Продавец вышел из магазина.Девочка смотрит из окна.Банка стоит под столом.Собака бежит за кошкой.Яблоко лежит в вазе.