Дополни длину отрезка CD до 1дм 4см а) C----------------------------------D __см__мм+__см__мм=1дм4см б) C------------------------------------------------------D __см__мм+__см__мм=1дм4см в) C-------------------------------------...

Дополни длину отрезка CD до 1дм 4см а) C----------------------------------D __см__мм+__см__мм=1дм4см б) C------------------------------------------------------D __см__мм+__см__мм=1дм4см в) C--------------------------------------------------------------------------------D __дм__см+__см=1дм4см г) C---------------------------------------------------------------D __см__мм+__см__мм=14см д) C----------------------------------------------------------------D __см+__см=1дм4см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 см 2 мм+5 см 2 мм=1 дм 4 см 5 см 7 мм+4 см 7 мм=1 дм 4 см 5 см 6 мм+4 см 8 мм=1 дм 4 см 6 см 6 мм+7 см 4 мм =14см 7 см+7 см=1 дм 4 см