Сочинение на тему советник нового генерального секретаря ООН.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конкурс разделен на этапы. Первый региональный будет проходить до 15 апреля 2017. На финальном этапе с 15 до 30 апреля рассмотрят работы, победившие в дирекциях Укрпочты. Победителя определят до 30 апреля этого года. Лучшие авторы произведений получат денежные премии: первое место 5000 грн; второе - 3000 грн; третье- 2000 грн., которые будут отправлены на домашний адрес конкурсанта. Кроме того, если сочинение признают лучшим в Украине, его автор может стать победителем на международном уровне и выиграть главный приз - поездку в столицу Швейцарии город Берн.Отправлять работы следует не позднее 15 марта в Центр почтовой связи №6: 67701, г.Белгород-Днестровский, ул.Первомайская, 70. А также в Одесскую дирекцию Укрпочты по месту жительства (на конверте сделать пометку «Конкурс ВВС») по адресу: ул. Садовая, 10, отдел ЧП, Одесская дирекция Укрпочты, Одесса, 65001, или на страницу конкурса в Facebook.