Дополни изречения египетских мудрецов. Помогите мне! А то мне 2 поставят!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приучи уста твои говорить, что есть в сердце твоём. Не отвечай злом на зло: тому, кто сделал тебе зло, сотвори добро, чтобы делом благим уничтожить зло. Душа сильная твердеет перенося лишения, становится ещё более хрупкой.или Душа сильная, даже перенося лишения, становится ещё сильнее.