Дополни каждое предложения подходящим по смыслу глаголом в неопредёлённой форме. Что надо делать, чтобы быть здоровым?...... режим дня. ..... спортом. Утром...... до пояса холодной водой. Зимой..... на коньках. Летом..... в ре...

Дополни каждое предложения подходящим по смыслу глаголом в неопредёлённой форме. Что надо делать, чтобы быть здоровым?...... режим дня. ..... спортом. Утром...... до пояса холодной водой. Зимой..... на коньках. Летом..... в реке. Всегда во время.... спать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соблюдать,заниматься,обливаться,кататься,плавать(можно купаться),ложиться.
Гость
1 соблюдать.  2 заниматься.  3закаляться Кататься. купатся Ложиться.