Дополни каждую группу существительных своими примерами. 1)Конкретное существительное (предметы,вещи):дерево,компьютер,... 2)Вещественные:соль,мука,сахар,... 3)Отвлеченные:а)бег,ходьба,плавание,..... б) белизна,широта,высота,.....

Дополни каждую группу существительных своими примерами. 1)Конкретное существительное (предметы,вещи):дерево,компьютер,... 2)Вещественные:соль,мука,сахар,... 3)Отвлеченные:а)бег,ходьба,плавание,..... б) белизна,широта,высота,... 4)Собирательные(однородные предметы как одно целое):листва,детвора,...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)тетрадь,шкаф. 2)молоко, вода. 3)в)ум, мудрость, печаль.а)шаг.б) длина 4)мебель,одежда.