Дополни каждую группу существительных своими примерами Докажи что данные слова являются именами существительными: 1.конкретные существительные(предметы вещи):дерево,компьютер.... 2. Вещественные:соль мука сахар...... 3. Отвлечё...

Дополни каждую группу существительных своими примерами Докажи что данные слова являются именами существительными: 1.конкретные существительные(предметы вещи):дерево,компьютер.... 2. Вещественные:соль мука сахар...... 3. Отвлечённые:а)бег ходьба,плавание,....б) белизна , широта ,высота.... 4. Собирательные:(однородные предметы как одно целое )листва,детвора....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 росток мышь 2 бензи углерод 3  а        прыжки  танцы 4 молодежь команда  я так думаю а там не знаю мы проходили это в 6 а я уже в 8 классе я могла забыть