Графически покажи орфограммы в словах с недостающими буквами. Как графически показать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит показать часть слова где есть орфограмма подобрать проверочной слово ( если есть ) , и на проверочном слове тоже показать часть слова с орфограммой. например : снег - надо показать корень снег , проверочной слово - снега.