Дополни план этого произведения Крошка Нильс Карлос и у тебя получится подробный план который называют сложным планом можешь пользоваться текстом 1)бертелю одиноко 2)знакомство с Крошкой Нильсом Карлосоном 3)В гостях у Нильс...

Дополни план этого произведения Крошка Нильс Карлос и у тебя получится подробный план который называют сложным планом можешь пользоваться текстом 1)бертелю одиноко 2)знакомство с Крошкой Нильсом Карлосоном 3)В гостях у Нильса 4)Бертиль заботится о друге а) б) в) 5)второй день знакомства а) б) в) Заманчивое предложение 7)приятный семейный обед
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эх       я тоже сижу думаю мне задали