Дополни предложение однородными членами, поставь, где нужно, знаки препинания: 1) В полях сажали ........... .......... и ......... . 2)Вчера мы встретили ......... и .......... . 3) Во время летних каникул мы с друзьями .........

Дополни предложение однородными членами, поставь, где нужно, знаки препинания: 1) В полях сажали ........... .......... и ......... . 2)Вчера мы встретили ......... и .......... . 3) Во время летних каникул мы с друзьями ........ в лесу ......... на лодке .......... в теплом озере и .......... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В полях сажали картофель, морковь и кукурузу. Вчера мы встретили закат и рассвет. Во время летних каникул мы с друзьями гуляли в лесу, плавали на лодке, купались в теплом озере и загорали.
Гость
1)В полях сажали клубни картошки и луковицы 2) Вчера мы встретили бабушку и дедушку 3)Во время летних каникул мы с друзьями собирали грибы в лесу ловили рыбу на лодке купались в тёплом озере и читали книги из списка