Дополни предложение. Признаки любого государства- это ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) общая территория 2)суверенитет 3)наличие органов власти и управления 4)наличие системы законодательства 5)право на взимание налогов 6) гражданство