Дополни предложения, используя слова для справок. Задай к ним вопросы от главных ч

Дополни предложения, используя слова для справок. Задай к ним вопросы от главных членов.Сравни предложения из учебника с теми, которые у тебя получились.В каких предложениях содержится более полная информация? Выпал снег. Березы стоят . Шелестит листва. Слова для справок: грустные, у дома, весело, молодая, пушистый, вчера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера выпал пушистый снег. У дома стоят берёзы. Весело шелестит молодая листва. Снег какой? Пушистый. Берёзы стоят где? У дома. Листва какая? Молодая. Шелестит как? Весело.