Дополни предложения. В них говорится о пути прохождения крови по человеческому ор

Дополни предложения. В них говорится о пути прохождения крови по человеческому организму. После прохождения по всему организму кровь, содержащая .................... , поступает в правую половину сердца. Сердце выталкивает кровь в ....................................... . Здесь кровь обогащается ...................... . Кровь, обогащённая ....................... , поступает из лёгких в левую половину ........................................ , которое выталкивает её в кровеносные сосуды, проходящие через весь ............................. . За ответ если что даю 12 баллов. Просто у меня их пока мало :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. углекислый газ2.легкие3.кислородом4. кислородом, поступает в левую половину сердца5.организм