Дополни предложения главными членами. Запиши их. .... ..... мальчику лекарство. С горы .... .... цветущую поляну. ...... ...... стол скатертью. В небе ..... яркая .... . ....... ..... нам интересную книгу . На столе .... ...

Дополни предложения главными членами. Запиши их. .... ..... мальчику лекарство. С горы .... .... цветущую поляну. ...... ...... стол скатертью. В небе ..... яркая .... . ....... ..... нам интересную книгу . На столе .... .... с фруктами. .... .... в огороде грядки. На уроке .... .... контрольную работу. ..... ..... в библиотеке сказки . На сцене .... ..... веселую песню.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама принесла мальчику лекарство. С горы туристы видят цветущую поляну. Мы накрыли стол скатертью. В небе горит яркая звезда. Библиотекарь подсказал нам интересную книгу. На уроке дети писали контрольную работу. Мы читали в библиотеке сказки. На сцене дети поют весёлую песню.
Гость
Доктор выписал мальчику лекарство. С горы ребята увидели цветущую поляну.  Бабушка накрыла стол скатертью. В небе светила яркая луна. Учитель прочитал нам интересную книгу.  На столе стоит ваза с фруктами.  Мама полола в огороде грядки. На уроке ученики писали контрольную работу. Мы сочиняли в библиотеке сказки . На сцене хор исполнил веселую песню.