Дополни предложения нужными словами Количественные числительные от 5 до 20 склоняются как существительные __________ склонения. В родительном, дательном и предложном падежах в окончании этих числительных пишется буква ______.
Дополни предложения нужными словами
Количественные числительные от 5 до 20 склоняются как существительные __________ склонения. В родительном, дательном и предложном падежах в окончании этих числительных пишется буква ______.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 пропуск: 3-его склонения
2 пропуск: буква -и
Гость
1 пропуск третьего склонения. 2 пропуск буква и