ДОПОЛНИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ. На юг улетели (КТО?) журавли, ... , ... . Солнечные лучи разбудили (КОГО?) ... и ... . В деревне мы постоянно пропадали (ГДЕ?) в перелесках, ... и ... . УКАЖИ СТРЕЛКАМИ СВЯЗЬ ОДНОРОДНЫХ ...

ДОПОЛНИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ. На юг улетели (КТО?) журавли, ... , ... . Солнечные лучи разбудили (КОГО?) ... и ... . В деревне мы постоянно пропадали (ГДЕ?) в перелесках, ... и ... . УКАЖИ СТРЕЛКАМИ СВЯЗЬ ОДНОРОДНЫХ ЧЛЕНОВ СО СЛОВОМ, ОТ КОТОРОГО ОНИ ЗАВИСЯТ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какое предложение то