Дополни предложения определениями. 1.(Какое?)... поле раскинулось перед (какими?)...воинами. 2.Ехал Илья Муромец по (какому?)...полю,ехал и (какую?)...думу думал. 3.Сел Добрыня Никитич на (какого?)...городу Киеву. 4.Выехал Илья...

Дополни предложения определениями. 1.(Какое?)... поле раскинулось перед (какими?)...воинами. 2.Ехал Илья Муромец по (какому?)...полю,ехал и (какую?)...думу думал. 3.Сел Добрыня Никитич на (какого?)...городу Киеву. 4.Выехал Илья Муромец на (какой?)...холм,натянул (какой?)...лук и выпустил(какую?)...стрелу на врагов. 5.Скачет Ер-Таргын на (каком?)...коне по (какой?)...степи. Cлова- помощники. славный, широкий, храбрый, вороной, чистый, грустный, высокий,каленый, верный,бескрайний, тугой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бескрайнее поле раскинулось перед храбрыми воинами. 2. Ехал И М по широкому  полю , ехал и глубокую думу думал 4. высокий холм, славный лук, каленую стрелу 5.храбром/чистом коне, бескрайней/широкой степи