Дополни предложения прилагательными. Уболотца густо цветут ... незабудки. Над ... водой колышется ... травинки.Журчат ... ручейки. Летают ... стрекозы. Порхают ... бабочки. В ... небе плывут облака. Они ... отражается в ... воде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У болотца густо цветут синие незабудки. Над водою колышутся зелёненькие травинки. Журчит быстрый ручеёк. Летают  шумные стрекозы. Порхают нежные бабочки. В синем небе плывут пушистые облака. Они отражаются в прозрачной воде.