Дополни предложения второстепенных членами.1)....девочка бежала через.... 2)......трава стояла...... 3)вдруг заключалась....ветка. 4)девочка подняла..... 5)на ... сидела ... птичка .6)она была,как ... цветок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькая девочка бежала через густой лес к своему дому. Зеленая трава стояла до поздней осени. Вдруг закачалась мохнатая ветка сосны. Девочка подняла свой тяжелый портфель с пола. На ветке сирени сидела необычная птичка. Она была, как красивый цветок.