Дополни предложения второстепенными членами. Запиши. Подчеркни второстепенные члены. 1. ..... девочка бежала через... . 2. ..... трава стояла..... . 3 Вдруг закачалась .... ветка. 4 Девочка подняла ..... . 5 На .... сидела .......

Дополни предложения второстепенными членами. Запиши. Подчеркни второстепенные члены. 1. ..... девочка бежала через... . 2. ..... трава стояла..... . 3 Вдруг закачалась .... ветка. 4 Девочка подняла ..... . 5 На .... сидела .... птичка. 6 Она была, как .... цветок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дистанцию (------ дополнение ) девочка бежала через стадион. Зелёная (определение, волнистой линией) трава стояла на лугу(_._._._._._ обстоятельство). Вдруг закачалась еловая (определение , волнистой линией) ветка. Девочка подрала руку(------- дополнение). На дереве(_._._._._ обстоятельство) сидела красивая(определение, волнистой линией) птичка. Она была , как яркий(определение, волнистой линией) цветок.