Дополни предложения второстепенными членами.Запиши подчеркни второстепенные члены. .....девочка бежала через.... . 2. ....трава стояла... 3.Вдруг закачалась....ветка. 4 Девочка подняла.... 5.На ...сидела....птичка. 6 Она была,к...

Дополни предложения второстепенными членами.Запиши подчеркни второстепенные члены. .....девочка бежала через.... . 2. ....трава стояла... 3.Вдруг закачалась....ветка. 4 Девочка подняла.... 5.На ...сидела....птичка. 6 Она была,как...цветок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькая девочка бежала через лес . 2 Высокая трава стояла около опушки .3 Вдруг закачалась ивовая ветка .4 Девочка подняла мячик. 5 На верхушке дерева сидела пёстрая птичка . 6 Она была , как сухой или там свеий цветок
Гость
Маленькая девочка бежала через лес.Зелёная трава стояла высокая.Вдруг закачалась длинная ветка.Девочка подняла голову.На ветке сидела маленькая птичка.Она была,как прекрасный цветок.