Дополни предложения второстепенными членанами,поставь вопрос.зажглись огни.роща зашумела.поезд тронулся.компьютер сломался.девочка кружится.дети смеются.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зажглись бледные огни на кладбище. Облезлая роща зашумела от сильного порыва ветра. Поезд тронулся с платформы 9 3/4 и отправился в Хогвартс. Компьютер сломался, и бедный Артем не смог рубится в кс. Девочка кружится в болезной пачке, а потом её описали собачки. Дети смеются над рожей дяди Вани.