Дополни предложения.Если ты хочешь о чем-нибудь попросить, не забывай сказать слова... Если в чем то провинился обязательно извинись пользуясь словами... Приветствуя друзей,знакомых, скажи:"..."

Дополни предложения. Если ты хочешь о чем-нибудь попросить, не забывай сказать слова... Если в чем то провинился обязательно извинись пользуясь словами... Приветствуя друзей,знакомых, скажи:"..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожалуйста, прости пожалуйста и привет или здравствуйте
Гость
.... пожалуйста, .....прости меня пожалуйста,  Здравствуйте, добрый день, привет)