Дополни рассказ причастным оборотами. На бортах шлюпки тяжелые капли росы сверкают разноцветными огнями. Невдалеке коричневые громады гор ответным стенами спускаются к берегу. На них с шумом накатываются валы прибоя с изумрудны...
Дополни рассказ причастным оборотами. На бортах шлюпки тяжелые капли росы сверкают разноцветными огнями. Невдалеке коричневые громады гор ответным стенами спускаются к берегу. На них с шумом накатываются валы прибоя с изумрудными гребнями. Они рождаютя у самого берега, неожиданно вырастая из спокойной воды. Искрящаяся полоса прибоя рваной каймой окружает остров.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На бортах шлюпки ещё не высохли тяжёлые капли росы, сверкающие разноцветными огнями. Невдалеке коричневые громады гор, отвесными стенами спускающиеся к берегу. На них с шумом накатываются валы прибоя, отливающие изумрудными гребнями. Они, неожиданно вырастающие из спокойной воды, рождаются у самого берега. Полоса прибоя, искрящаяся, живая, рваной каймой окружает остров.