Дополни ряд сочетаний слов. запиши. 1 стадо коров, ... 2 стая гусей, ... 3 табун лошадей,... 4 отара овец,... СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК: уток, журавлей, баранов,коз.
Ответ(ы) на вопрос:
дополни ряд сочетаний слов. запиши. 1 стадо коров, ...стадо коз, быков, 2 стая гусей, ...стая уток, журавлей, и т.д любая птица 3 табун лошадей,... 4 отара овец,...отара баранов СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК: уток, журавлей, баранов,коз.
1- стадо коз ,2-стая журавлей,2-стая уток.3-нет,4-отара баранов