Дополни ряды слов а) Авраам, Земля Обетованная.. . б) волхвы, Вифлеем.. . в) Аравия, Мекка.. . г) дворец, Гаутама...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Авраам земля обетованная недомогания б) волхвы вифлеем вифлум вафлеем. в) аравия мекка арабика грекка г)дворец гаутама позор рустама
Гость
а)Ветхий Завет,Сарра,Лот б)Рождество,Иисус Христос,дева Мария,Иосиф в)пророк,Мухаммед,поломник г)будда,сиддхартха