Дополни текст 4-6 предложений На старом дереве аисты свили гнездо Скоро у них вывелись аистята Они благодарно хлопали широкими крыльями и звонко щёлкали крепким клювом Радовались аистята вкусной еде С раннего утра до позднего в...

Дополни текст 4-6 предложений На старом дереве аисты свили гнездо Скоро у них вывелись аистята Они благодарно хлопали широкими крыльями и звонко щёлкали крепким клювом Радовались аистята вкусной еде С раннего утра до позднего вечера родители носили им из болота лягушек и рыбёшек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вскоре май. Птички рады этой погоде. Они как никогда могут надышаться свежим воздухом,и полетать в свое удовольствие. Но пока птички не умеют летат их папа и мама носит им кушать. Вскоре они научаться литать.Люди смогут смотреть на их красивый полёт.