Дополни текст: Бассейны внутреннего стока охватывают ____ материка. Реки бассейна ____океана сильно подвержены загрязнению. Большинство рек бассейна ____ океана имеют преимущественно ____ питание, что связано с влиянием _____ ...

Дополни текст: Бассейны внутреннего стока охватывают ____ материка. Реки бассейна ____океана сильно подвержены загрязнению. Большинство рек бассейна ____ океана имеют преимущественно ____ питание, что связано с влиянием _____ ветров. Летние дожди также питают реки ____ в бассейне Индийского океана. На формирование речной сети Евразии влияют ____ территории, _____ и _____.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) одну треть 2) Атлантического 3) Тихого 4) смешанное 5) - 6) Тигр и Ефрат 7) береговые