Дополни текст словами для справок.спиши.Весна.Всё тает.Проснулись звонкие .....Все рады весна.В лесу весело поют певчие.....Порхают.....Вот бежит серенький..... Слова для справок:бабочки,ручейки,зайчик,птицы.В последнем предл...

Дополни текст словами для справок.спиши.Весна.Всё тает.Проснулись звонкие .....Все рады весна.В лесу весело поют певчие.....Порхают.....Вот бежит серенький..... Слова для справок:бабочки,ручейки,зайчик,птицы.В последнем предложении обведи солово которое отвечает на вопрос кто?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ручейки 2.птицы 3.бабочки 4.зайчик Кто?-Зайчик
Гость
Звонкие ручьи; певчие птицы; порхают бабочки; серенький зайчик(обведи слово зайчик)