Дополни текст задачи .реши задачу.вычисли и запеши ответ.в двух вазах …конфет.сколько конфет в большой вазе,если в маленькой вазе-4конфеты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В двух вазах 10 конфет . Сколько конфет в большой ваще,если в маленькой вазе - 4 конфеты? В двух вазах - 10 конфет В маленькой - 4 Найти: конфет в большой вазе Решение: 10-4= 6( конфет) Ответ: 6 конфет