Дополни условие каждой задаче и решите его . 1)за день в киоске продали 10 открыток. сколько открыток осталось в киоске. 2) в одной группе 7 туристов. а в другой больше сколько туристов в другой группе. 3)Боре 9 лет. у него ес...

Дополни условие каждой задаче и решите его . 1)за день в киоске продали 10 открыток. сколько открыток осталось в киоске. 2) в одной группе 7 туристов. а в другой больше сколько туристов в другой группе. 3)Боре 9 лет. у него есть младшая сестра на сколько лет Боря старше сестры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что эти задачки не возможно решить. 1) потому что неизвестно сколько открыток было всего в киоске. 2)Потому что неизвестно на сколько больше туристов в другой группе 3) Потому что неизвестно сколько сестре лет.
Гость
1. если прошло 20 дней  2. если известно что в другой группе на 8 туристов больше  3.если сестра родилась позже на 4 года. решение: 1.10*20=200(о.)- продали за 20 дней  2.7+8=15 (т.)-в другой группе  3.9-4=5(л)-боря старше сестры