Дополни условие каждой задачи и реши ее.Боре 9 лет.у него есть младшая сестра. На сколько лет Боря старше сестры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько лет Боря старше сестры, если сестра младше него в три раза? Решение: 9:3=3 - три года Бориной сестре 9-3=6 - на шесть лет Боря старше сестры.
Гость
Боре 9 лет,а младшей сестре 4 года. На сколько лет Боря старше сестры? 1.9-4=5(л)-старше Боря