Дополни условие задачи и реши ее. У бабушки было 50р. Она истратила 32р. Сколько рублей осталось у бабушки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доп. условия (как я понял): бабушка купила булочку за 20 рублей и хлеб за 12 рублей.  Решение: 1)50-(12+20)=50-32=18 (руб.) - ост. Ответ: 18 рублей
Гость
дополнение: а 10 рублей из остатка сдачи отдавла своей внучке на мороженное.Вопрос: Сколько всего рублей осталось у бабушки