Дополни  условия и реши задачу на полке стояло 10 книг .Утром взяли....книг а вечером поставили на полку 7 книг, сколько  книг стало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На полке стояло 10 книг. Утром взяли 5 книг,а вечером поставили на полку 7 книг. Сколько книг стало? 1. 10-5=5 2. 5+7=12
Гость
значит утром взяли 7 книг, акниг стало 10                                                                                     решение: 10-7+7=10