Дополни условия задачи числом и реши её. мама купила 19кг, клубники
Дополни условия задачи числом и реши её. мама купила 19кг, клубники
Ответ(ы) на вопрос:
Мама купила 19 кг клубники. из 10 кг она сварила варенье,а остальную клубнику разложила в 3 банки,поровну в каждую. сколько килограммов клубники в каждой банке? 1)19-10:3=3 кг в каждую банку.
мама купила 19 кг клубники за 76 рублей. Сколько стоит 1 кг клубники?
-76/19=4(руб)
можешь так
Не нашли ответ?
Похожие вопросы