Дополни вторую часть сложного предложения. 1.К утру буря утихла,и ... .2.Солнышко ещё не взошло,но ... .3. ..., и низкие осенние облака заволакивают небо.4. ...,но ребята вернулись вовремя. б) Докажи , что слово *низкий* являет...

Дополни вторую часть сложного предложения. 1.К утру буря утихла,и ... .2.Солнышко ещё не взошло,но ... .3. ..., и низкие осенние облака заволакивают небо.4. ...,но ребята вернулись вовремя. б) Докажи , что слово *низкий* является многозначным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).К утру буря утихла,и море стало спокойным. 2).Солнышко еще не взошло,но на небе уже пробивались первые лучи. 3).Дует холодный ветер,и низкие осенние облака заволакивают небо. 4).Коля и Саша немного заблудились в лесу,но домой ребята вернулись вовремя. Низкий потолок  Низкий уровень  Низкий коэффициент  Разные значения при разной сочетаемости.