Дополни вторую часть сложного предложения.1. К утру буря утихла, и ... . 2. Солнышко ещё не взошло, но ... . 3. ... и низкие осенние облака заволакивают небо. 4. ..., но ребята вернулись вовремя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.К утру буря утихла,и выглянуло яркое солнышко.2.Солнышко ещё не взошло,но на улице заметно потеплело.3.Надвигается буря, и низкие осенние облака заволакивают небо. 4. Дело подходило к ночи, но ребята вернулись вовремя.