Дополни вторую часть сложного предложения1)к утру буря утихла,и ........ 2)солнышко ещё не взошло, но........ 3)........,и низкие осенние облака з

Дополни вторую часть сложного предложения1)к утру буря утихла,и ........ 2)солнышко ещё не взошло, но........ 3)........,и низкие осенние облака з аволакивают небо 4)........ ,но ребята вернулись вовремя Выполните пожалуста =()
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.К утру буря утихла,и выглянуло яркое солнышко. 2.Солнышко ещё не взошло,но на улице заметно потеплело. 3.Надвигается буря, и низкие осенние облака заволакивают небо.  4. Дело подходило к ночи, но ребята вернулись вовремя.