Дополни задачи и реши их: Кате 10 лет. На сколько лет Катя старше своего братишки? 2) Дима собрал 6 стаканов малины, а бабушка ??? стаканов. На варенье бабушка взяла ??? стаканов малины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кате 10 лет.на сколько лет катя старше своего братишки если братишке 5 лет решение:10-5=5(лет)-на  5 лет катя старше своего братишки